| Главная | Карта сайта | Поиск | Регистрация | RSS-лента | О проекте |
Уважаемые посетители сайта, рекомендуем ознакомиться с информацией по ранней диагностике и профилактике туберкулеза и проведению своевременных профосмотров населению! Данная информация размещена в баннаре "Профилактика и диагностика туберкулеза"

В новогодние каникулы я планирую:

Электронная регистратура

Уважаемые пациенты!

В МУЗ "Чебоксарская центральная районная больница" работает автоматизированная система "Электронная регистратура". Пациент может записаться на амбулаторно-поликлинический прием к врачам общей (семейной) практики, участковым врачам-терапевтам, участковым врачам-педиатрам, врачам акушерам-гинекологам, используя:

1. ресурсы Интернет - баннер "Электронная регистратура", размещенный на специализированном Медицинском портале Чувашской Республики www.med.cap.ru;

2. звонок по телефону 2-10-59 в поликлинику МУЗ "Чебоксарская ЦРБ" в рабочие дни с 8.00 до 15.00.

Таким пациентам оказание медицинской помощи обеспечивается в установленное время приема.

Дата публикации: 24 февраля 2011г.

Адрес: 429500, Чувашская Республика, Чебоксарский район, п.Кугеси, ул. Школьная, д.13
Телефон/факс приемной: (835-40) 2-10-33,
Телефон регистратуры: (835-40) 2-14-09, 2-11-45
Адрес электронной почты: crb-chebs-20@med.cap.ru;med@chebs.cap.ru;cheb_crb@medinform.su

Copyright © 2009-2014 www.med.cap.ru - Медицинский портал Чувашской Республики.
Конструктор сайтов: ООО «Интернет-Сервис»
Координация: ГУЗ «МИАЦ» Минздравсоцразвития Чувашской Республики